Новости
Клуба HR-Директоров
12.12.2019
Объявлены лауреаты Премии «СМАРТ ПИРАМИДА – 2019»
Лауреаты Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ ПИРАМИДА – 2019» в четырех номинациях были объявлены на Зимней сессии Саммита HR-Директоров на IV Российском Форуме корпоративного обучения «HR-ПРАКТИКА - 2019: обучение и развитие персонала».
IV Российский Форум корпоративного обучения «HR-ПРАКТИКА 2019: обучение и развитие персонала» и церемония вручения Премии HR Edu Award «СМАРТ ПИРАМИДА – 2019» состоялись 9-10 декабря в Москве в рамках Зимней практической сессии Юбилейного Саммита HR-Директоров | www.hreduforum.ru.

Свои кейсы на Форуме представили HR-руководители, директора корпоративных университетов, руководители направлений обучения и развития сотрудников, лидеры обучающих программ, эксперты по управлению талантами из таких компаний, как Газпром нефть, Сбербанк, РЖД, Ростех, М.Видео-Эльдорадо, МТС, Ростелеком, Ингосстрах, Инвитро, РТ-Лабс, Coca-Cola HBC Russia и других российских и международных организаций. Специальное выступление на Форуме корпоративного обучения на тему. как HRD может помочь CEO в вопросах формирования эффективной топ-команды и достижения ключевых целей организации, представил Владимир Соловьев, основатель и управляющий партнер компания EVERYCO.

Участники Форума познакомились с эффективными практиками и опытом построения систем обучения и развития персонала в компаниях различных секторов экономики, узнали о современных методиках и технологиях для L&D программ, услышали об особенностях работы корпоративных университетов и создания образовательных продуктов. Спикеры поделись опытом применения blended learning, разработки e-learning проектов и обучения в социальных сетях, а также представили кейсы по повышению вовлеченности сотрудников в процессы обучения.

По общему мнению участников на Форуме было продемонстрировано много практических кейсов и наработок, благодаря чему состоялся эффективный обмен опытом и инсайтами.

На IV Российском Форуме корпоративного обучения были объявлены лауреаты Премии HR Edu Award «СМАРТ ПИРАМИДА – 2019».

▲ Обладателем Гран-При «СМАРТ-Пирамида - 2019» в номинации ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ СМЕШАННОГО ФОРМАТА ГОДА – 2019 стала комплексная программа по развитию навыков будущего «Мы в будущем», реализованная ПАО «Газпром нефть». Второе место и почетное звание лауреата было присвоено программе «Вводное обучение сотрудников Отдела Клиентских Сервисов», которая была проведена в сети гипермаркетов «ЛЕНТА». Третье место было отдано программе «Система развития персонала «Лидеры «Железно», разработанной Специализированным застройщиком «Железно».

▲ В номинации DIGITAL-РЕШЕНИЕ ГОДА - 2019 ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ Гран-При и статуэтку «СМАРТ-пирамида» получила Академия Ростеха за реализацию комплексной программы по выявлению и обучению технологических лидеров «Вектор».

▲ Титула БИЗНЕС-ТРЕНЕР ГОДА – 2019 был удостоен Владимир Соловьев, основатель и управляющий партнер компании EVERYCO, лауреатом в данной номинации стал Владимир Герасичев, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании Business Relations.

▲ В номинации ТРЕНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ГОДА - 2019 победителем стала компания EVERYCO, 2 место заняла компания «КОТРЕКО ГРУП».

Поздравляем всех обладателей Гран-При и лауреатов почетной награды!

▲ Премия за достижения в области обучения и развития персонала «СМАРТ ПИРАМИДА - 2019» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в рамках Премии HR Award за достижения в области управления человеческим капиталом, которая ежегодно вручается с 2011 года.
Торжественное вручение премии «Хрустальная пирамида», проходит в октябре на ежегодном Саммите HR-Директоров в 10 номинациях, среди которых «Корпоративный университет года» и «Корпоративное обучение года». В дополнение награды в некоторых номинациях вручаются на других ежегодных мероприятиях Оргкомитета, в частности: в номинациях ▲Лучшая корпоративная система мотивации и ▲Лучшая система C&B Премия вручается на Весенней сессии Саммита – HR-Форуме «Mотивация», а в марте на HR TECH FORUM проходит вручение Премии HR TECH AWARD за достижения в области цифровизации бизнеса и сферы управления человеческим капиталом «Цифровая пирамида».

Спешите поделиться своими практиками и разработками! Прием заявок на Премию HR AWARD 2020 открыт! www.hraward.ru

Подробнее на www.hraward.ru

ОРГКОМИТЕТ: LBS International Conferences, +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/hrsummitclub