Новости
Клуба HR-Директоров
15.01.2020
Станьте соавтором новой концепции Саммита HR-Директоров и траектории развития HR-Сообщества Саммита
Примите участие в опросе Оргкомитета Саммита HR-Директоров и станьте соавтором новой концепции мероприятия и траектории развития HR-Сообщества!

Перейти к опросу

Авторы лучших идей, нашедших применение в программе и в реализации новых форматов сообщества, будут поощрены подарками и бонусами при регистрации.

В октябре 2019 года состоялся 20-й Саммит HR-Директоров России и СНГ и это событие стало знаковым для сферы управления персоналом и для рынка HR-услуг. Двадцать лет - это эпоха. Саммит все эти годы был зеркалом процессов в управлении человеческим капиталом, происходящих в России, странах СНГ и в мире, интеллектуальным и аналитическим центром для HR–руководителей и специалистов.

За 20 лет вокруг Саммита сложилось профессиональное Сообщество численностью более 5000 человек, имеющее возможность коммуникации и личного общения, доступ к информационным ресурсам и систему профессионального признания. Премия «Хрустальная пирамида» вручается уже 8 лет за достижения в управлении человеческим капиталом в 15 номинациях, в последние 3 года стали вручаться «дочерние» премии «Цифровая пирамида» (в области HR-технологий) и «Смарт-пирамида» (в области подготовки и обучения персонала).

На ХХ Саммите выступили такие блестящие спикеры, как декан экономического факультета МГУ Александр Аузан, президент BMW Россия Штефан Тойхерт, космонавт Сергей Рязанский, знаменитый фигурист и продюсер Илья Авербух, а также вице-президенты, члены правления и директора по персоналу ведущих российских и зарубежных компаний. В последние годы подтверждением важности и полезности Саммита для организаций стал тот факт, что многие компании направляют большие группы своих руководителей и сотрудников для участия в мероприятии (Банк России, Сбербанк, РЖД, Росатом, Северсталь, Газпром нефть, Ростелеком, НЛМК и многие другие).

После 20-летнего рубежа начинается новая жизнь Сообщества и Саммита и мы приглашаем членов Сообщества, всех заинтересованных HR-руководителей и экспертов принять участие в выработке новых форматов для Саммита и коммуникации участников, определения актуальных тем и ярких спикеров.

В течение всего 2020 года мы будем проводить различные мероприятия, чтобы HR-руководители могли получать самую свежую информацию о важнейших событиях и успешных практиках в HR-индустрии, общаться друг с другом, делиться опытом, получать премии и награды, учиться друг у друга и получать удовольствие от встреч и общения.

Посмотреть план мероприятий

Присылайте ваши предложения и рекомендации по программе Саммита, спикерам и кейсам, номинируйтесь на Премии «Хрустальная пирамида»,
«Цифровая пирамида» и «Смарт пирамида» и ждите новостей и сюрпризов!

Перейти к опросу

Горячая линия Оргкомитета info@hrsummit.ru