12 НОЯБРЯ 2025
ЗАВТРАК СООБЩЕСТВА HRD В АЛЬФА-БАНКЕ: ИТОГИ XXVI САММИТА HR-ДИРЕКТОРОВ
На фото слева направо: Александр Лебедев, председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров; Денис Данилов, начальник департамента по организационному развитию и работе с персоналом Газпром нефти; Ярослав Кузьминов, научный руководитель НИУ ВШЭ; Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова; Сергей Саратов, заместитель генерального директора РЖД; Лариса Бодягина, член правления, вице-президент по управлению персоналом Экосистемы МТС; Марат Исмагулов, член правления, HR-директор Альфа-Банка; Оксана Кармишина, директор департамента кадровой политики Росатома; Федор Прокопов, член правления, вице-президент РСПП.
БИЗНЕС-ЗАВТРАК ● ОБМЕН КЕЙСАМИ ● ЭКСКУРСИЯ В ALFA RESEARCH CENTER
HR Summit: где рождается HR будущего? 
Искусственный интеллект в HR — это не про будущее. Это про сегодня!

На завтраке:
Разберём, как лидеры рынка используют ИИ для развития команд и делают технологии частью стратегии.
Подведем итоги Саммита HR-Директоров и обсудим ключевые тренды в управлении персоналом

Участников ждет уникальная возможность познакомиться и пообщаться с обладателями титулов «HR-руководитель года» (в категории компаний с численностью персонала 5000 и выше) и «HR-директор года» (в компаниях с численностью до 5000 человек), лауреатами Премии «Хрустальная пирамида», подведение итогов Саммита и обсуждение практических кейсов внедрения передовых решений на основе ИИ в HR-процессы.

Встреча станет площадкой для обмена опытом и знаниями о самых современных технологиях, используемых в управлении персоналом. HR-завтрак соберет на своей площадке членов Сообщества HR-Dиректоров, руководителей по персоналу крупных и средних компаний-работодателей и экспертов, чтобы взглянуть в будущее HR и определить ключевые тренды, формирующие эту область.

Что обсудим с топ-экспертами:
  • Философию работы с сотрудниками
  • Как внедрять ИИ в бизнес-процессы
  • Кейсы внедрения ИИ
ПРОГРАММА
12 ноября | среда | 9:00-13:00
09:00 – 10:00
Сбор участников
Приветственный завтрак и нетворкинг
«Alfa Connect: вопросы, которые объединяют»
10:00 – 10:10
Открытие и приветственное слово
Марат Исмагулов, член правления, HRD Альфа-Банка
Александр Лебедев, председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров
10:10–10:40
Открытый диалог
Стратегии управления персоналом Альфа-Банка и IDS Borjomi: как лидеры формируют философию работы с людьми?
Марат Исмагулов, член правления, HRD Альфа-Банка
Мария Ульянова, директор по управлению персоналом IDS BORJOMI Russia&Belarus
10:40–11:00
Как встроить AI в бизнес-процессы компании
Елена Гаврина, Руководитель HR Tech Альфа-Банка
Дмитрий Манафов, руководитель HR GenAI в Альфа-Банке
11:00–11:30
Внедрение решений на основе ИИ в HR-процессы:

Персональный AI тренажер
Татьяна Гуськова, руководитель центра по развитию персонала региональной сети и федеральных площадок МегаФона
11:30–12:00
Свободная дискуссия и нетворкинг
12:00–12:30
Экскурсия по исследовательскому центру Альфа-Банка
Alfa Research Center – это уникальное место,
где предпочтения пользователей и клиентов изучают при помощи передовых технологий
ПАРТНЕР ВСТРЕЧИ
Представители Альфа-Банка, одного из лидеров в области цифровизации HR-процессов, поделятся с коллегами опытом разработки и применения уникальных HR Tech-решений.

В рамках встречи состоится экскурсия в Alfa Research Center – это уникальное место, где предпочтения пользователей и клиентов изучают при помощи передовых технологий.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении более 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

•    Альфа-Банк — работодатель №1 по версии HeadHunter, Forbes, РБК и Хабр Карьеры два года подряд. Более 50 тысяч сотрудников создают лучшие цифровые сервисы и заботятся о клиентах.

•    Развиваем Alfa Digital – сообщество IT и Digital специалистов Альфа-Банка. Мы создали digital-банк №1 в России и лучший мобильный банк по версии Markswebb.

•    Строим «Альфа-Будущее» — платформу для развития талантливой молодежи и преподавателей, улучшения инфраструктуры учебных заведений и внедрения передовых образовательных технологий. Финансируем гранты и стипендии, всероссийские хакатоны, бесплатные магистратуры, кафедры и международные школы для 3 миллионов студентов в 300 вузах по всей России.

•    Окружаем заботой каждого сотрудника в системе комьюнити внутри Банка: создали 50+ клубов и сообществ для профессионального развития талантов, объединения по интересам и усиления нетворкинга.

КТО УЧАСТВУЕТ
  • Вице-президенты
  • Заместители генеральных директоров и директора по персоналу
  • Руководители направления цифровизации HR крупных и средних компаний-работодателей.
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНА
В данный момент доступные места на бизнес-завтраке закончились. Будем рады видеть Вас на следующей Зимней встрече Сообщества HRD.
Место проведения
Офис Альфа-Банка
Адрес: Москва, проспект Андропова, 18к5
Метро: Технопарк

Оргкомитет:
Тел: +7 (495) 926 78 70
info@hrsummit.ru
ОРГКОМИТЕТ

+7 (495) 926-78-70 | e-mail: info@hrsummit.ru

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Актуальные HR-новости, тренды, аналитика, кейсы и реализованные HR-проекты в разных компаниях
Актуальные HR-новости, тренды, аналитика, кейсы и реализованные HR-проекты в разных компаниях
ЧИТАТЬ
Выгодные условия ​​​​​​​ранней регистрации на участие в мероприятиях Сообщества HRD в 2025 года.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ