Новости
Клуба HR-Директоров
13.10.2023
Объявлены обладатели Гран-При и лауреаты Премии ESG EXCELLENCE AWARD 2023
Церемония объявления лауреатов Премии в области устойчивого развития ESG EXCELLENCE AWARD 2023 состоялась 12 октября в рамках XXIV Саммита HR-директоров России и СНГ и III Форума «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала» в Лотте Отеле в центре Москвы.

Титул ▲«Руководителя года по устойчивому развитию» и Гран-При Премии ESG EXCELLENCE AWARD 2023 получила Марина Слуцкая, директор по устойчивому развитию АО «ДОМ.РФ» и АО «Банк «ДОМ.РФ».

В номинации ▲«Лучший проект по развитию человеческого капитала» обладателем Гран-При стал Корпоративный университет АО «Объединенная металлургическая компания» с проектом «Разработка и внедрение инструментов поддержки развития корпоративных компетенций компании». Диплом Лауреата II степени получило ОАО «РЖД» за проект «Забота о будущем», диплом III степени был присужден компании «Восток-Сервис» за проект «Майский выезд».

Гран-При в номинации ▲«Формирование культуры ответственного поведения среди сотрудников» забрал СБЕР, создавший Сообщество «Ничего личного» в СберДруг.

Особая экономическая зона «Технополис Москва» стала обладателем Гран-При в номинации ▲«Проект, направленный на достижение ЦУР».

▲ «Организацией с лучшей стратегией КСО» был назван Международный выставочный центр «Казань Экспо», забравший Гран-При в этой номинации.

В номинации ▲ «Лучшая практика по развитию молодых талантов» обладателем Гран-При Премии ESG EXCELLENCE AWARD 2023 стало ОАО «РЖД».

«Лучшим проектом по вовлечению молодежи в позитивные изменения» в категории организаций с численностью персонала до 5000 человек члены Жюри назвали проект «Связи поколений» Mriya Resort & SPA.

В категории крупных организаций с численностью персонала 5000 человек и более ▲«Лучшим проектом по вовлечению молодежи в позитивные изменения» стал проект «Новое звено» «Российских железных дорог». Диплом Лауреата II степени получила компания «Т Плюс» за проект «Сохраним Волгу. Вместе».

«Лучшим проектом в области социальной политики в регионе» был признан проект «Школа социального предпринимательства» от компании СУЭК. Лауреатом II степени стал ДОМ.РФ.

«Организацией с лучшей социальной политикой» члены Жюри признали Госкорпорацию «Росатом».

Оргкомитет поздравляет всех лауреатов Премии в области устойчивого развития ESG EXCELLENCE AWARD 2023!

Премия ESG EXCELLENCE AWARD за достижения в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров при поддержке Совета по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству при ТПП РФ.

Профессиональная Премия помогает организациям повысить ESG-рейтинг, а авторам проектов получить признание своих достижений в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

ОРГКОМИТЕТ: LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru | esg-forum.ru