Новости
Клуба HR-Директоров
14.12.2023
Объявлены лауреаты
Премии «СМАРТ пирамида – 2023»
Лауреаты Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида – 2023» были объявлены на Зимней сессии Саммита HR-Директоров на VIII Российском Форуме корпоративного образования «HR-ПРАКТИКА: обучение и развитие персонала».
13 декабря состоялись VIII Российский Форум корпоративного образования «HR-ПРАКТИКА: обучение и развитие персонала» и церемония награждения Премии «СМАРТ пирамида 2023».

Наработками 2023 года поделились HR-директора и представители L&D направлений из таких компаний, как OZON, «Ростелеком», «Магнит», X5 Group, «ЮниКредит Банк», РКК «Энергия», «Сбер», Группа «Черкизово», корпоративный университет «Группа НЛМК» и других организаций.

Форум завершился церемонией вручения Премии за достижения в области обучения персонала и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида - 2023».

В номинации «Бизнес-тренер года» Гран-При получил Алексей Колбёшкин, руководитель направления бизнес-обучения Центра развития персонала НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

Титул «Executive коуч года» получила Татьяна Дремлюга, член экспертного совета Whistle.Expert.

В номинации «Директор года по обучению и развитию» Гран-При Премии получила Наталья Кавинская, руководитель корпоративного университета «ОМК».

В номинации «Тренинговая компания года» Гран-При Премии получила компания PM Expert.

В номинации «Лучший проект корпоративного образования» диплом III степени у розничной сети «Магнит» с проектом «Наставничество». Диплом II степени у ОАО «РЖД» за проект «Экосистема обучения будущих работников массовых железнодорожных профессий ОАО «РЖД». Гран-При Премии в данной номинации достался «Сбер» с проектом «Pro.читAI от А до AI».

В номинации «Лучшая программа корпоративного обучения» Премия была вручена в 2 категориях – организаций-работодателей и организаций-провайдеров образовательных услуг.

В первой категории диплом III степени разделили компании: ОАО «РЖД» с программой «Профессиональное наставничество ОАО «РЖД»: перезагрузка» и розничная сеть «Магнит» с программой «Знание розничного бизнеса». Диплом II степени у ПАО «Сбербанк» за программу «Осознанная карьера». Гран-При достался АО «Газстройпром» с проектом «Школа эффективных линейных руководителей».

В категории организаций-провайдеров образовательных услуг обладателем диплома I степени и Гран-При стала Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета за программу «Management Essentials: практическая школа менеджмента».

В номинации «Лучшая программа онлайн обучения» диплом III степени у АО «Объединенная металлургическая компания» с программой развития цифровой грамотности «Цифровое со-знание». Диплом II степени разделили компании: «ВСК Университет» с программой «Академия профессионального мастерства» и ПАО «НЛМК» с программой «Развитие базовых практик и надежностно-ориентированный подход к управлению работами ТОиР (RCM)». Обладателем Гран-При Премии стала АНО ДПО «Академия ПСБ» за социальную образовательную программу «Курс малого бизнеса».

Гран-При Премии в номинации «Бизнес-школа года» получила Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС». Диплом II степени получила Moscow Business School.

В номинации «EdTech платформа года для корпоративного обучения» диплом III степени разделили компании: Академия Softline с платформой «Наша безопасность» и корпоративная, образовательная платформа «Академия ПСБ». Диплом II степени получила LXP-платформа KAMPUS, также KAMPUS был вручен специальный диплом «За быстрый прогресс». Гран-При Премии получило ООО «Эквио».

В номинации «Лучшее digital-решение года для корпоративного обучения» диплом III степени достался корпоративной, образовательной платформе «Академия ПСБ». Разделили диплом II степени следующие компании: LXP-платформа KAMPUS и Tele2 с проектом «Маркетплейс обучения с рекомендательной системой». Гран-При Премии досталось ПАО «Ростелеком» с решением «Точка роста».

Поздравляем всех обладателей Гран-При и лауреатов Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида – 2023»!

А тех, кто не успел подать заявку на Премию «СМАРТ пирамида - 2023» или не попал в число призеров, приглашаем номинироваться на соискание Премии за достижения в области мотивации персонала и внутренних коммуникаций «Хрустальная пирамида – 2024», которая будет вручена 20 марта 2024 года на XII практическом Форуме «Мотивация и Внутренние коммуникации — 2024».

Расскажите профессиональному сообществу об успехах и HR-достижениях Вашей компании, чтобы стать лауреатом Премии «Хрустальная пирамида – 2024».

Подробнее на motivation#award

    ОРГКОМИТЕТ:
    LBS International Conferences
    Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

    Новости мероприятия t.me/hrsummit