Новости
Клуба HR-Директоров
15.07.2021
Галерея профессиональной славы: HR-команда года - 2020 | ПАО «Сбербанк»
«Секрет успеха нашей HR-команды, в умении ставить амбициозные цели, сплоченной работе и поддержке друг друга», - отмечает Наталья Журавлева, управляющий директор – начальник управления развития и карьеры ПАО «Сбербанк», в интервью после получение Гран-При «Хрустальная пирамида» в номинации «HR-команда года - 2020».
Премия «Хрустальная пирамида» за достижения в области управления человеческим капиталом вручается уже более 10 лет. Гран-При и почетные дипломы лауреатов присуждаются компетентным жюри, в число которого входят ТОП HR-руководители, в нескольких номинациях лучшим HR-директорам и авторам HR-проектов, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

В номинации «HR-команда года» отмечаются достижения в управлении персоналом и результаты совместной работы всей HR-команды организации, эффективность выстраиваемых HR-процессов и системы внутрикорпоративных коммуникаций, вклад в развитие HR–бренда компании, масштаб и сложность реализуемых HR-проектов.

«Секрет успеха нашей HR-команды, в умении ставить амбициозные цели, сплоченной работе и поддержке друг друга», - отмечает Наталья Журавлева, управляющий директор – начальник управления развития и карьеры ПАО «Сбербанк».

HR-коллектив ПАО «Сбербанк» ежегодно показывает высокие результаты, завоевывая награды в разных номинациях. «Главное ничего не бояться и всегда работать на опережение, поэтому мы оказались готовы даже к такому кризису, как глобальная пандемия», - сообщила Наталья Журавлева в интервью после получение Гран-При «Хрустальная пирамида» в номинации «HR-команда года - 2020».

В этом году имена лауреатов Премии «Хрустальная пирамида - 2021» будут объявлены 14 октября в первый день работы XXII Саммита HR-Директоров России и СНГ | www.hrsummit.ru.

Хотите и вы получить признание своих профессиональных достижений?
Номинируйтесь до 15 августа www.hraward.ru!
Награда ждет!

Обменивайтесь лучшими HR-практиками и перенимайте актуальный опыт HR-коллег на онлайн и офлайн мероприятиях Оргкомитета Саммита HR-Директоров!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ