Новости
Клуба HR-Директоров
21.10.2021
Объявлены лауреаты в номинациях, посвященных ESG
.
На Форуме «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала» были объявлены лауреаты в 4 номинациях, связанных с устойчивым развитием и корпоративной социальной ответственностью.

▲ В номинации УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ РФ – 2021 Гран-При было отдано Администрации города Норильска.

▲ Обладателем Гран-При в номинации ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ/ПРОГРАММА ПО ВОВЛЕЧЕНИЮ МОЛОДЕЖИ В ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГИОНЕ – 2021 стало ПАО «ГМК «Норильский никель» с программой «Мир новых возможностей». Диплом лауреата второй степени получил Новосибирский завод химконцентратов.

▲ В номинации ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА – 2021 Премия была вручена в 2 категориях: федеральные проекты и проекты регионального уровня.

Обладателем Гран-При Премии в категории федеральных проектов стал Страховой Дом ВСК с проектом «ВСК 2020».

В категории проектов регионального уровня Гран-При получило ОАО «Российские железные дороги».

▲ В номинации КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГОДА – 2021 Премия была вручена в 2 категориях: федеральный уровень и региональный уровень.

Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2021» в категории регионального уровня стало ПАО «ГМК «Норильский никель». Почетный диплом второй степени был вручен ПАО «Газпром нефть» за проект «Сенсорный сад». Третье место заняло ООО УК «Росводоканал».

Гран-При в категории регионального уровня получила Госкорпорация «Росатом». Лауреатом второй степени стало АО «Трансмашхолдинг».

Поздравляем всех обладателей Гран-При и лауреатов почетной награды!

▲ Премия за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» вручается Оргкомитетом Саммита HR-Директоров с 2011 года в сотрудничестве с компетентным жюри, в число которого входят ТОП HR-руководители крупных российских и международных компаний. Символом Премии выбрана знаменитая пирамида Маслоу, отражающая модель мотивации личности, которая до сих пор сохраняет актуальность при реализации проектов по управлению персоналом, мотивации, обучению и развитию сотрудников, корпоративной культуре и HR-брендингу. Дипломы лауреатов Премии HR Award вручаются лучшим HR-руководителям, авторам HR-проектов, консультантам и организациям, оказывающим услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

Подробнее на www.hraward.ru

ОРГКОМИТЕТ: LBS International Conferences, +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/hrsummitclub