Новости
Клуба HR-Директоров
26.12.2020
«От людей в значительной степени зависят успехи бизнеса, успехи преобразований в компаниях, восприятие новых бизнес-моделей», - считает Анна Белова, заместитель председателя Совета директоров АФК «Система»
Анна Белова, заместитель председателя Совета директоров АФК «Система», спикер XXI Саммита HR-Директоров | www.hrsummit.ru, поделилась с Оргкомитетом итогами уходящего года в коротком интервью:
Какой главный результат Вашей организации в 2020 году?
Главный результат: успешная монетизация активов АФК «Система» - полный выход из капитала ПАО «Детский мир», вывод на Nasdaq и Московскую биржу компании Озон.

В чем Ваш личный главный результат в 2020 году?
К главному личному результату можно отнести несколько произошедших существенных событий: я пересмотрела систему приоритетов: больше времени я уделяла помощи коллегам, стратегическим сессиям, благотворительности. И написана книга, которая обобщила опыт управления внедрением изменений, что в наше время является очень востребованным и актуальным.

Ваши прогнозы на 2021 год и комментарии для HR-сообщества, директоров и сотрудников HR-департаментов?
От людей в значительной степени зависят успехи бизнеса, успехи преобразований в компаниях, восприятие новых бизнес-моделей. Мир стремительно меняется вокруг нас, поэтому изменения в командах, изменения корпоративной культуры, изменение систем приоритетов, компетенций, фокусов – это то, на что нужно обращать внимание и CEO, и Совету директоров и HR-ам. Это очень интересный challenge – time, это очень интересное время, полное самых неожиданных вызовов. Это возможность вступить в совершенно новый цифровой век с новыми знаниями, новым опытом и новыми успехами.



Обменивайтесь лучшими HR-практиками и перенимайте актуальный опыт HR-коллег на онлайн и офлайн мероприятиях Оргкомитета Саммита HR-Директоров!

ПОСМОТРЕТЬ КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ