Новости
Клуба HR-Директоров
28.12.2020
«Трансформация бизнеса только началась и в новом году коснется еще большего числа компаний», - считает Андрей Чернуха, вице-президент компании «Галс-Девелопмент»
Андрей Чернуха, вице-президент, директор административного департамента строительной компании «Галс-Девелопмент», обладатель Премии «Хрустальная пирамида – 2016» и титула HR-ДИРЕКТОР ГОДА – 2016, спикер и член Экспертного совета Саммита HR-Директоров | www.hrsummit.ru, в коротком интервью делится с Сообществом Саммита HR-Директоров итогами уходящего года и поздравляет с наступающим 2021 годом.
Какой главный результат вашей организации в 2020 году?
Мы быстро приспособились к меняющейся жизни, перестроили наши IT-системы, научились работать удаленно, не потеряв фокус и командный дух.
Для всех этот год был проверкой и мы прошли эту проверку достойно. Наша компания остается финансово устойчивой и социально-ориентированной, бережно относящейся к своим сотрудникам, и это мы подтверждали своей деятельностью на протяжении всего года.

А какой Ваш личный главный результат в 2020 году?
Для меня 2020-й - год трансформации и приобретения нового опыта. Это большой задел на будущее, который позволит мне и моей команде выйти на новый уровень.

Ваш прогноз, каким будет 2021 год?

Уверен, трансформация бизнеса только началась и в новом году коснется еще большего числа компаний. Чтобы оставаться лидером, нужно чутко реагировать на изменения.

Ваши пожелание HR-Сообществу на 2021 год?
Хочу пожелать нам всем, чтобы наступающий год стал для нас годом позитивных изменений, интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки! Давайте, ценить время, в которое мы живем и людей, которые всегда остаются рядом с нами и тогда ограничения превратятся в новые возможности, а препятствия – в стимулы.



Обменивайтесь лучшими HR-практиками и перенимайте актуальный опыт HR-коллег на онлайн и офлайн мероприятиях Оргкомитета Саммита HR-Директоров!

ПОСМОТРЕТЬ КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ