Новости
Клуба HR-Директоров
29.06.2021
Иосиф Панасюк, директор по развитию бизнеса компании «ФОПИПЛ» о HR Tech решении «GP OrgManager», получившем Гран-При «Цифровая пирамида – 2021»
HR Tech решение «GP OrgManager», разработанное компанией «Фопипл», было отмечено Гран-При Премии «Цифровая пирамида – 2021» за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий в номинации «HR Tech решение года» в категории организаций с численностью сотрудников до 5000 человек. От лица компании награду получал Иосиф Панасюк, директор по развитию бизнеса компании «ФОПИПЛ».
«С каждым годом растет значение организационной структуры предприятия. Цель изменений орг.структуры и штатного расписания - повышение производительности, т.е. выручки на 1 сотрудника, – рассказывает Иосиф Панасюк, - Наше ПО позволяет ускорить этот процесс в минимум в 2 раза, сделать его удобным и управляемым, а также оптимизировать ФОТ и FTE участников процесса минимум на 20%.

Больше двух лет мы проводили исследования, осуществляли разработки, внедряли проекты. Все это дало свой результат! И я очень благодарен экспертам и Жюри Премии «Цифровая пирамида» за высокую оценку нашей работы и за профессиональное признание!

Вообще, задача современной разработки звучит так: делать красиво и просто. Если интерфейс для пользователя нативно понятен, прозрачен, приятен и прост в использовании — это то, что требуется. Да, за этим стоит большая разработка, серьезный движок, четкая логика представления данных. Мы не боимся симплифицировать: люди не хотят больших и тяжелых систем, им нужны простые и понятные. И это тот вызов 2021 года, на который Forpeople отлично отвечает».
Поздравляем всех лауреатов Премии HR Tech Award 2021!
А также напоминаем, что открыт прием заявок на Премию за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида -2021», которая ежегодно вручается на Саммите HR-Директоров России и СНГ | hrsummit.ru.

В этом году имена лауреатов HR Award 2021 будут объявлены 14 октября в первый день работы Саммита. Подробности на hraward.ru.

Обменивайтесь лучшими HR-практиками и перенимайте актуальный опыт HR-коллег на онлайн и офлайн мероприятиях Оргкомитета Саммита HR-Директоров!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ