Новости
Клуба HR-Директоров
30.12.2020
Поздравление членам HR-Сообщества от председателя Оргкомитета Саммита HR-Директоров Александра Лебедева
Александр Лебедев, председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров | www.hrsummit.ru, председатель Совета директоров LBS International Conferences делится итогами уходящего года и поздравляет HR-сообщество с наступающим 2021 годом.
Друзья, коллеги, заканчивается этот странный, сумасшедший год.

Что это был за год! Прогнозы, ожидания не подтверждались. Никто не мог себе представить того, что произошло, и что это будет так долго. Были потери, в том числе, у некоторых и личные потери. Наш дом стал офисом, мы в нем живем, учимся, занимаемся спортом, шопингом и развлекаемся. Нормой стала тотальная неопределенность и невозможность планирования, а жизненный уклад и организация работы радикально изменились. И в то же время, этот год стал годом возможностей, возможностей в освоении цифровых технологий, изменении корпоративной культуры, создании новых услуг и продуктов, изменении отношений с коллегами, клиентами, партнерами, для личного развития и развития семьи.

XXI Саммит HR-Директоров состоялся и прошел "на ура!" и вообще таков ДНК Саммита- он начинался в 1998, в год дефолта, проходил в кризисные 2001, 2008-2009, 2014, 2021 и он являет собой образец стабильности и надежности в любые времена, а с другой стороны- гибкости и развития. После Саммита этого года Александр Иконников, президент и соучредитель Ассоциации независимых директоров (АНД), участник Саммита, сказал о мероприятии: "Мне нравятся люди, которые в шторм не вытаскивают лодки на берег, а выходят в море и принимают риск".

Премии "Хрустальная Пирамида", "Смарт Пирамида" и "Цифровая Пирамида" собрали лидеров рынка и молодые амбициозные стартапы и принесли признание профессионального Сообщества лучшим разработкам, созданным талантливыми командами в период пандемии. Вокруг Саммита укрепилось и развилось Сообщество HR-руководителей, которое и является главной движущей силой развития человеческого капитала.

Следующий год будет непростым, но очень интересным и полным возможностей. Всем здоровья, развития и благополучия!



Обменивайтесь лучшими HR-практиками и перенимайте актуальный опыт HR-коллег на онлайн и офлайн мероприятиях Оргкомитета Саммита HR-Директоров!

ПОСМОТРЕТЬ КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ