Новости
Клуба HR-Директоров
09.02.2024
HR AWARD 2024 | СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
ГК «Галс-Девелопмент» стала партнером церемонии награждения Премии «Хрустальная пирамида – 2024» в области мотивации персонала и внутренних коммуникаций и совместно с Оргкомитетом Премии учредила номинацию «ЛУЧШИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ОФИС».

Согласно исследованиям, более 80% времени мы проводим в помещениях, а 90% высококвалифицированных сотрудников считают комфортные условия в офисе и бизнес-центре не только важным конкурентным преимуществом работодателя, но и фактором, который напрямую влияет на показатели эффективности команды.

ГК «Галс-Девелопмент» является экспертом в строительстве, в том числе, корпоративных пространств, поэтому совместно с HR-сообществом решила учредить номинацию «Лучший корпоративный офис». Цель - выявить трендсеттера компанию-работодателя, чье офисное пространство отвечает высоким корпоративным стандартам и влияет на показатели рабочей эффективности, микроклимат в команде и, в конечном итоге, на процветание компании. А также это поможет создать для участников рынка инструмент для повышения привлекательности работодателя и усиления HR-бренда.

Экспертный состав жюри оценит офисные пространства, которые отвечают следующим требованиям:

  • Дизайнерские решения
  • Инфраструктура
  • Эко-инициативы
  • Технологичные решения
  • Ноу-хау
  • Офис как эффективный HR-инструмент
    Прием документов на Премию ведется до 1 марта 2024 г. Объявление лауреатов состоится 20 и 21 марта 2024 года на церемонии награждения в рамках XII Практического HR Форума «МОТИВАЦИЯ И ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ - 2024».

    Подать документы можно в таких номинациях, посвященных сфере мотивации и внутренних коммуникаций, как ▲ Лучшая корпоративная система мотивации; ▲ Лучшая программа Well-being; ▲ Лучшая система C&B; ▲ Лучший проект в области мотивации персонала; ▲Лучший руководитель C&B; ▲ Лучший руководитель по мотивации персонала; ▲ Директор года по внутренним коммуникациям; ▲ Команда года по внутренним коммуникациям; ▲ Лучшая система внутренних коммуникаций; ▲ Лучшее внутрикорпоративное событие года и других.

    Полный список номинация Премии доступен по ссылке.

    Номинируйтесь на Премию HR Award 2024 уже сегодня!

    ОРГКОМИТЕТ:
    LBS International Conferences
    Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

    Новости мероприятия t.me/hrsummit