Новости
Клуба HR-Директоров
15.06.2023
Объявлены лауреаты Премии «Цифровая пирамида – 2023» за достижения в области цифровой трансформации HR и HR-технологий
Лауреаты Премии за достижения в области цифровой трансформации HR и HR-технологий «Цифровая пирамида – 2023» были объявлены 15 июня на Летней сессии Саммита HR-Директоров – XI Форуме HR Tech Forum & Awards 2023.

Открывая XI HR Tech Forum, Председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров, председатель совета директоров LBS International Conferences Александр Лебедев сообщил наиболее важные результаты опроса Сообщества HR-Директоров, который проводил Аналитический центр Оргкомитета совместно с Генеральным партнером Форума HR-платформой «Пульс». Среди основных факторов озабоченности предприятий и HR-руководителей в настоящий момент участники опроса выделили: недостаток выбора российских решений с должной функциональностью, дороговизну ИТ-решений и недостаток специалистов для реализации программ автоматизации. Также большинство респондентов, имеющих опыт работы с отечественным софтом отметили, что планируют полный или частичный переход на него.

На XI Форуме HR Tech Forum 2023 HR-руководители из таких компаний, как Сбербанк, Госкорпорация «Росатом», РЖД, Ozon Tech, Х5 Технологии, Segezha Group, Нефтьмагистраль и многих других, обсудили новые возможности и вызовы в результате стремительной цифровизации последних лет, инструменты для автоматизации и особенности работы с отечественными вендорами в условиях ухода западных разработчиков, в том числе SAP. Спикеры рассказали об основных HR Tech трендах и технологических решениях, которые используют компании для обучения, оценки персонала, анализа вовлеченности, управления вознаграждениями, кадрового учета, ЭДО, расчета зарплаты.

В рамках Форума состоялась выставка HR Tech Expo 2023. Свои продукты и решения представили такие компании, как HR-платформа «Пульс», Yandex Go для бизнеса, 77 experts, платформа HRBOX, облачная CRM Хантфлоу и другие.

Генеральным партнером XI HR Tech Forum 2023 выступила HR-платформа «Пульс» – первая комплексная цифровая платформа для решения всех задач по управлению персоналом: от поиска и подбора кандидатов до высокоуровневой HR-аналитики и принятия управленческих решений на основе данных. В «Пульсе» автоматизированы все HR-процессы по управлению персоналом: привлечение талантов, адаптация, обучение, целеполагание, обратная связь, оценка персонала, карьера и развитие, кадровые сервисы, HR-аналитика и многое другое.

Завершила работу Форума церемония объявления лауреатов Премии за достижения в области цифровой трансформации HR и HR-технологий «Цифровая пирамида – 2023» в нескольких номинациях. Более 20 номинантов попали в шорт-лист лауреатов HR Tech Award 2023. Премия учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в рамках Премии HR Award, которая вручается с 2011 года в сотрудничестве с компетентным Жюри, в число которого входят ТОП HR-руководители крупнейших российских компаний.
Номинация «HR Tech руководитель»
Обладателем Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech руководитель» стала Галина Александровна Богатова, директор Центра цифровых HR-технологий АО «Гринатом» Госкорпорации «Росатом», бизнес-партнер по HR-продуктам.

Номинация «HR Tech проект года»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech проект года» завоевали компании «Биннофарм Групп» и Fine Start.

Номинация «HR Tech решение года»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech решение года» присудили компаниям Verme и Группа М.Видео-Эльдорадо. Диплом лауреата II степени был присужден АО «Газпромбанк». Дипломом лауреата III была награждена компания «Нефтьмагистраль» за разработку «ИндексМАХ».

Номинация «Лучшее цифровое решение для управления распределенными командами»
Обладателем Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «Лучшее цифровое решение для управления распределенными командами» стала компания X5 Tech.

Номинация «HR Tech мобильное приложение года»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech мобильное приложение года» вручили компании ОАО «Российские железные дороги» за разработку «Пульс» - приложение по спорту. Диплом лауреата II степени был присужден HR-платформе «Пульс» за разработку «Мобильный клиент HR-платформы «Пульс».

Номинация «HR Tech стартап года»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech стартап года» члены Жюри присудили компании «Перформер». Дипломом лауреата II степени был награжден проект «МояКоманда».

Номинация «Универсальная HR Tech платформа года»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «Универсальная HR Tech платформа года» получила HR-платформа «Пульс». Диплом лауреата II степени был присужен ООО «Группа Компаний Оскар» за разработку платформы HRBOX.

Номинация «HR Tech платформа года в области администрирования»
В номинации «HR Tech платформа года в области администрирования» обладателем Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» стала платформа Time Hoff компании Hoff.

Номинация «HR Tech платформа года в области рекрутмента»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech платформа года в области рекрутмента» стала разработка «РЖД//Подбор персонала» компании ОАО «Российские железные дороги». Диплом лауреата II степени был присужден разработке «Платформа для автоматизации массового и точечного подбора Potok» компании S8 Capital. Дипломом лауреата III степени члены жюри наградили HR-платформу «Пульс».

Номинация «HR Tech платформа года для управления талантами»
Обладателем Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech платформа года для управления талантами» стала HR-платформа «Пульс».

▲ Номинация «HR-Tech платформа года в области обучения»
Гран-При «Цифровая пирамида – 2023» в номинации «HR Tech платформа года в области обучения» члены Жюри присудили СберУниверситету, за разработку «Конструктор траекторий обучения на образовательной платформе СберУниверситета». HR-платформа «Пульс» стала в этой номинации обладателем диплома лауреата II степени. Дипломом лауреата III степени был награжден Университет Правительства Москвы за разработку «Иммерсивные технологии для обучения сотрудников Правительства Москвы».

Оргкомитет поздравляет всех лауреатов Премии «Цифровая пирамида - 2023»!
И сообщает о начале приема документов на Премию «Хрустальная пирамида – 2023» - главную профессиональную Премию в области управления человеческим
капиталом в России, которая вручается в 14 номинациях, таких, как «HR- руководитель года», «HR-команда года», «Трансформация организации и корпоративной культуры», «Корпоративный университет года», «Лучший руководитель по управлению талантами» и других.

С 2011 года номинировано более семисот разработок, руководителей и организаций из России и стран СНГ. Номинантами и лауреатами Премии стали более ста HR-директоров и вице-президентов.

В 2023 году в список номинаций включены 2 новые: «Бренд работодателя» и «Лучший автор книги по менеджменту, управлению персоналом»

Лауреаты этого года будут объявлены в 11-12 октября на ключевом HR событии года XXIV Саммите HR-Директоров Росии и СНГ,

В этом году Саммит HR-Директоров отмечает 25-летие своей истории. Первая в России Конференция по Управлению персоналом была организована компанией LBS International Conferences в 1998 году и позже, благодаря значимости обсуждаемых вопросов и популярности среди HR-руководителей крупнейших предприятий России и стран постсоветского региона, приобрела статус Саммита, который проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Подробнее о Премии на hraward.ru
Подробнее о Саммите HR-Директоров hrsummit.ru


ОРГКОМИТЕТ:
LBS International Conferences
Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

Новости мероприятия t.me/hrsummit