Новости
Клуба HR-Директоров
20.06.2023
Николай Васильчиков, управляющий директор HR-платформы «Пульс», о XI Форуме HR Tech Forum & Awards 2023
Николай Васильчиков, управляющий директор HR-платформы «Пульс», выступил 15 июня на XI Форуме HR Tech Forum & Awards 2023.

HR-руководители из таких компаний, как Сбербанк, Госкорпорация «Росатом», РЖД, Ozon Tech, Х5 Технологии, Segezha Group, Нефтьмагистраль и многих других, обсудили на HR Tech Forum 2023 новые возможности и вызовы в результате стремительной цифровизации последних лет, инструменты для автоматизации и особенности работы с отечественными вендорами в условиях ухода западных разработчиков.

HR-платформа «Пульс» – первая комплексная цифровая платформа для решения всех задач по управлению персоналом: от поиска и подбора кандидатов до высокоуровневой HR-аналитики и принятия управленческих решений на основе данных, стала Генеральным партнером XI Форума HR Tech Forum & Awards 2023.

На открытии Форума были представлены результаты опроса представителей Сообщества HR-Директоров, который проводил Аналитический центр Оргкомитета совместно с Генеральным партнером Форума HR-платформой «Пульс». Среди основных факторов озабоченности предприятий и HR-руководителей в настоящий момент участники опроса выделили: недостаток выбора российских решений с должной функциональностью, дороговизну ИТ-решений и недостаток специалистов для реализации программ автоматизации. Также большинство респондентов, имеющих опыт работы с отечественным софтом отметили, что планируют полный или частичный переход на него.

На Форуме также состоялась церемония объявления лауреатов Премии за достижения в области цифровой трансформации HR и HR-технологий «Цифровая пирамида – 2023». Более 20 номинантов попали в шорт-лист лауреатов HR Tech Award 2023.

HR-платформе «Пульс» члены Жюри Премии HR Tech Award 2023 присудили звание лауреата сразу в нескольких номинациях, в том числе в номинации «Универсальная HR Tech платформа года» HR-платформа «Пульс» стала обладателем Гран-При «Цифровая пирамида – 2023».

В «Пульсе» автоматизированы все HR-процессы по управлению персоналом: привлечение талантов, адаптация, обучение, целеполагание, обратная связь, оценка персонала, карьера и развитие, кадровые сервисы, HR-аналитика и многое другое.

Преимущества «Пульса» – безопасность, доступность с любого устройства 24/7, современный UX, прямое влияние на эффективность бизнеса. «Пульс» – это на 100% российский программный продукт: запатентованная разработка Сбера, аттестованная ФСТЭК и входящая в Реестр отечественного ПО.

Продукт награждён ведущими российскими и международными премиями в области HR и UX/UI: Хрустальная пирамида 2021 и 2022, Red Dot Design Award 2021, Best For Life Design Award 2021, Digital Leaders Award 2021, IF Design Award 2022, InterComm 2022, премия П. А. Столыпина 2022, HR IT Awards 2022 и др.

Благодаря «Пульсу» сотрудники решают любой кадровый вопрос за минуты, HR-специалисты получают полную автоматизацию всех процессов, а руководители принимают точные решения на основе данных сквозной HR-аналитики.

Оргкомитет поздравляет всех лауреатов Премии «Цифровая пирамида - 2023»!
И сообщает о начале приема документов на Премию «Хрустальная пирамида – 2023» - главную профессиональную Премию в области управления человеческим
капиталом в России, которая вручается в 14 номинациях, таких, как «HR- руководитель года», «HR-команда года», «Трансформация организации и корпоративной культуры», «Корпоративный университет года», «Лучший руководитель по управлению талантами» и других.

С 2011 года номинировано более семисот разработок, руководителей и организаций из России и стран СНГ. Номинантами и лауреатами Премии стали более ста HR-директоров и вице-президентов.

В 2023 году в список номинаций включены 2 новые: «Бренд работодателя» и «Лучший автор книги по менеджменту, управлению персоналом»

Лауреаты этого года будут объявлены в 11-12 октября на ключевом HR событии года XXIV Саммите HR-Директоров Росии и СНГ,

В этом году Саммит HR-Директоров отмечает 25-летие своей истории. Первая в России Конференция по Управлению персоналом была организована компанией LBS International Conferences в 1998 году и позже, благодаря значимости обсуждаемых вопросов и популярности среди HR-руководителей крупнейших предприятий России и стран постсоветского региона, приобрела статус Саммита, который проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Подробнее о Премии на hraward.ru
Подробнее о Саммите HR-Директоров hrsummit.ru


ОРГКОМИТЕТ:
LBS International Conferences
Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

Новости мероприятия t.me/hrsummit