Новости
Клуба HR-Директоров
21.03.2024
Объявлены лауреаты
Премии «Хрустальная пирамида – 2024» за достижения в области внутренних коммуникаций
Лауреаты Премии HR Award 2024 в номинациях, посвященных внутренним коммуникациям, были объявлены 21 марта в рамках программы второго дня XII Практического Форума «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024».
20-21 марта 2024 года в Москве состоялся XII Практический Форум «Мотивация и внутренние коммуникации». Это традиционная встреча руководителей и экспертов, которая посвящена стратегиям и проектам в области материальной и нематериальной мотивации сотрудников, а также особенностям построения корпоративной культуры и создания эффективной системы внутренних коммуникаций.

21 марта были представлены кейсы из опыта построения систем внутренних коммуникаций. Руководители подразделений по внутренним коммуникациям топ-компаний из различных отраслей обсудили с участниками: увеличение эффективности бизнеса за счет внутренних коммуникаций; роль внутренних коммуникаций в мотивации персонала в условиях дефицита кадров и продвижении бренда работодателя; а также создание и развитие открытого, доверительного пространства для сотрудников.

Завершила второй день Форума церемония объявления лауреатов Премии «Хрустальная пирамида – 2024» в нескольких номинациях, посвященных внутренним коммуникациям. Премия учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в рамках Премии HR Award, которая вручается с 2011 года в сотрудничестве с компетентным жюри, в число которого входят топ HR-руководители крупных российских и международных компаний и ведущие эксперты по управлению персоналом.

▲ НОМИНАЦИЯ «ДИРЕКТОР ГОДА ПО ВНУТРЕННИМ КОММУНИКАЦИЯМ»

Обладателем титула «Директор года по внутренним коммуникациям» и Гран-При «Хрустальная пирамида - 2024» стала Наталья Зверева, руководитель отдела развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций компании CarMoney.
    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ВНУТРЕННИХ КОММУНИКАЦИЙ»

    Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучшая система внутренних коммуникаций» стало ОАО «РЖД».

    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ»

    Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучшее мобильное приложение для работников» было присуждено ПАО «Совкомбанк» за «МОПСС: единое мобильное объединенное приложение сотрудника Совкомбанка».

    Диплом лауреата II степени получила компания «Авито» за приложение «Авито Balance».

    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ DIGITAL-РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ КОММУНИКАЦИЙ»

    Обладателем Гран-При в номинации «Лучшее digital-решение для внутренних коммуникаций» стала компания IBS за решение IBS Life.

    Дипломом лауреата II степени была награждена торговая сеть «Пятёрочка» с digital-интенсивом «Прокачка» для директоров магазинов-партнёров.

    ▲ НОМИНАЦИЯ «КОМАНДА ГОДА ПО ВНУТРЕННИМ КОММУНИКАЦИЯМ»

    В номинации «Команда года по внутренним коммуникациям» Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» получило ОАО «РЖД».

    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ»

    Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучшая практика проведения мероприятий для сотрудников» стала компания CarMoney.

    ▲ НОМИНАЦИЯ «СИСТЕМА ПРИЗНАНИЯ И ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ»

    Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Система признания и поощрения лучших сотрудников» стала Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ВНУТРИКОРПОРАТИВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА»

    Награды в этой номинации были вручены в двух категориях: крупных компаний с численностью персонала свыше 5 тысяч человек и компаний до 5 тысяч сотрудников.

    Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучшее внутрикорпоративное событие года» в категории компаний с численностью персонала более 5 тысяч человек завоевало ООО «ПЭК» за проект TED.

    Диплом лауреата II степени был присужден АО «Газстройпром» с фестивалем «Строй-Герой».

    Обладателем Гран-При в категории компаний с численностью персонала до 5 тысяч человек в данной номинации стала ГК «Благо» за комплекс новогодних мероприятий ГК «Благо».

    ГК «СофтБаланс» получила диплом лауреата II степени за проведение юбилея компании – 30 лет.

    ▲ НОМИНАЦИЯ «КОММУНИКАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»

    Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Коммуникационный проект года» стал проект «От Acino к Алцея: программа внутренних коммуникаций», реализованный компанией «Алцея».

    Холдинг S8 Capital
    был награжден дипломом лауреата II степени за проект «Я работаю волшебником».
      Оргкомитет поздравляет всех лауреатов Премии «Хрустальная пирамида - 2024» в номинациях, посвященных внутренним коммуникациям!

      А тех, кто не попал в число призеров, мы приглашаем подать документы на соискание Премий Recruitment Awards 2024 и «Цифровая пирамида - 2024», лауреаты которых будут объявлены на Летней Сессии Саммита HR-Директоров:

      5 июня в рамках программы II Конференции «РЕКРУТМЕНТ - 2024», где будут награждаться лауреаты Премии Recruitment Awards 2024, которая вручается за достижения в области подбора и адаптации персонала.

      6 июня на HR Tech Forum 2024 пройдет торжественная церемония вручения Премии за достижения в области HR–технологий и цифровой трансформации HR «Цифровая пирамида - 2024».

      Номинируйтесь, чтобы заявить о достижениях своей команды и получить профессиональное признание!

      Подробнее на hraward

        ОРГКОМИТЕТ:
        LBS International Conferences
        Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

        Новости мероприятия t.me/hrsummit