Новости
Клуба HR-Директоров
21.12.2023
Сообщество HR-Dиректоров: 25 лет объединяя HR
Уже более 25 лет Сообщество HR-Dиректоров объединяет руководителей по управлению персоналом, членов HR-команд и HR-экспертов для обмена опытом, демонстрации лучших HR-практик, обсуждения инсайтов, повышения квалификации и налаживания профессиональных контактов.

Сегодня Сообщество HR-Dиректоров - это 12.000+ топ-менеджеров, вице-президентов и директоров по персоналу, руководителей функциональных HR-подразделений, директоров корпоративных университетов ведущих российских и зарубежных компаний, специалистов и экспертов, занимающиеся вопросами управления человеческим капиталом, мотивацией, обучением, развитием, подбором сотрудников, а также представителей ведущих университетов, школ бизнеса, тренинговых и консалтинговых компаний, разработчиков, бизнес-тренеров, коучей, помогающих в решении HR-задач и реализации HR-проектов.

Также в рамках Сообщества функционирует «Клуб крупнейших работодателей», куда входят руководители персонала компаний с численностью работников от 30 000 человек.

Сообщество HR-Dиректоров ежегодно проводит значительное количество мероприятий различных форматов, среди которых Саммит HR-Директоров, церемонии вручения профессиональных Премий, форумы, конференции, семинары, круглые столы, а также клубные мероприятия, такие, как бизнес-завтраки, ужины, встречи "без галстуков", экскурсии на предприятия для знакомства с корпоративной средой организаций различных отраслей.

В 2023 году стали доступны новые виды членства в Сообществе HR-Dиректоров, позволяющие получить больше привилегий и возможностей профессионального развития.

В новом формате в этом году к Сообществу HR-Dиректоров присоединились HR-руководители из таких организаций, как Газпром нефть, ОМК, Росбанк, Единый ЦУПИС, Газстройпром и других.

В 2024 году Сообщество HR-Dиректоров будет расти и развиваться, предлагая своим постоянным и новым членам участие в закрытых клубных встречах, льготные условия регистрации на мероприятия Оргкомитета Саммита HR-Директоров и партнеров, а также доступ к исследованиям, аналитике, материалам и видеозаписям прошедших конференций.

Хотите в новом году посещать клубные и крупноформатные встречи для нетворкинга и обмена опытом с топ HR-руководителями, а также получить привилегии и другие возможности?

Оформите в декабре членство в Сообществе HR-Dиректоров на 2024 год на специальных условиях и получите привилегии согласно выбранному статусу.


Декабрь — время подводить итоги, ставить цели и планировать важные события следующего года. Быть в курсе ключевых трендов, заводить новые связи и контакты с HR-коллегами и стать частью HR-комьюнити помогают профессиональные мероприятия Сообщества HR-Dиректоров:

Хотите первыми узнавать о самых актуальных HR-практиках ведущих компаний и общаться с топ HR-руководителями?

► Запланируйте уже сейчас участие в мероприятиях Сообщества HR-Dиректоров на 2024 год! До конца декабря оформить билеты категорий Стандарт, Премиум или ВИП можно на самых выгодных условиях: со скидками до 40%.

    ОРГКОМИТЕТ:
    Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

    Новости мероприятия t.me/hrsummit