Новости
Клуба HR-Директоров
20.03.2024
Объявлены лауреаты
Премии «Хрустальная пирамида – 2024» за достижения в области мотивации сотрудников
Лауреаты Премии HR Award 2024 в номинациях, посвященных мотивации сотрудников, были объявлены 20 марта в рамках программы первого дня работы XII Практического Форума «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024».
20-21 марта 2024 года в Москве проходит XII Практический Форум «Мотивация и внутренние коммуникации». Это традиционная встреча руководителей и экспертов, которая посвящена стратегиям и проектам в области материальной и нематериальной мотивации сотрудников, а также особенностям построения корпоративной культуры и создания эффективной системы внутренних коммуникаций. В программе Форума были пленарные сессии и дискуссии, презентации кейсов и обзорные доклады.

В первый день работы Форума, 20 марта, спикеры и участники обсудили актуальные практики мотивации сотрудников и рассмотрели такие вопросы, как: изменение систем мотивации в условиях дефицита персонала; эффективные подходы к материальной мотивации; увеличение лояльности сотрудников через нематериальные факторы; а также особенности мотивации сотрудников различных категорий.

Церемония объявления лауреатов Премии за достижения в области мотивации сотрудников «Хрустальная пирамида – 2024» завершила первый день мероприятия. Премия учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в рамках Премии HR Award, которая вручается с 2011 года в сотрудничестве с компетентным жюри, в число которого входят топ HR-руководители крупных российских и международных компаний и ведущие эксперты по управлению персоналом.

▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ C&B»

Обладателем титула «Лучший руководитель C&B» в 2024 году и Гран-При «Хрустальная пирамида» стала Наталия Панова, руководитель управления C&B судоходной компании.
    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПО МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА»

    Титул «Лучшего руководителя по мотивации персонала» остался за Юлией Алексеевой, начальником Департамента социального развития ОАО «Российские железные дороги».

    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА»

    Награды в этой номинации были вручены в двух категориях: крупных компаний с численностью персонала свыше 5 тысяч человек и компаний до 5 тысяч сотрудников.

    Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучший проект в области мотивации персонала» в категории компаний с численностью персонала более 5 тысяч человек завоевал проект детского отдыха и образования «Растем с ГСП», реализованный АО «Газстройпром».

    Диплом лауреата II степени был присужден проекту ПАО «Совкомбанк»: полная «перезагрузка» — коворкинг в Сочи. Дипломы лауреатов III степени получили два проекта: «Компенсируемый социальный пакет для молодежи» от ОАО «РЖД» и «Карьерный хет-трик: банк вакансий, карьерные консультации и база знаний» от АО «Газпромбанк».

    Обладателем Гран-При в категории компаний с численностью персонала до 5 тысяч человек в этой номинации стало ООО «Центр подготовки кадров» с программой «Перезагрузка».


    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ СОТРУДНИКОВ»

    Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучшая программа поддержки сотрудников» был присужден программе «Комплексная программа поддержки сотрудников», внедренной АО «Корпорация ПСС».

    Диплом лауреата II степени получила компания Strategy Partners с программой «Strategy Well-being: поддержка вовлеченности, удовлетворенности и психологического благополучия сотрудников». Дипломом лауреата III степени в этой номинации было награждено ОАО «РЖД» за целевую программу «Корпоративное волонтерство РЖД».


    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА WELL-BEING»

    Обладателем Гран-При в номинации «Лучшая программа Well-being» стало АО «АльфаСтрахование» с программой «Здоровье 360».

    Дипломом лауреата II степени было награждено АО «СИТИ-XXI ВЕК» за программу по поддержке эмоционального, ментального, психофизического здоровья сотрудников, а также профилактике выгорания с элементами ЗОЖ.


    ▲ НОМИНАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КАК ИНСТРУМЕНТ МОТИВАЦИИ»

    В номинации «Возможности развития для сотрудников как инструмент мотивации» Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» получило АО «Минерально-химическая компания ЕвроХим».

    Диплом лауреата II степени был присужден ООО «ПЭК», а ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» стало обладателем диплома III степени.


    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ ДЛЯ МОТИВАЦИИ СОТРУДНИКОВ»

    Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучший продукт для мотивации сотрудников» стало ООО «Технологии защиты» с разработкой «Пряники – геймифицированная платформа корпоративных коммуникаций».


    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ОБЛАСТИ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА»

    Обладателем Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» в номинации «Лучшее мероприятие в области мотивации сотрудников» стала ГК «Холдинг Т1» с ИТ-конференцией «Импульс».


    ▲ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ СИСТЕМА C&B»

    Гран-При «Хрустальная пирамида – 2024» за разработку лучшей системы C&B в этом году члены Жюри присудили АО «Газпромбанк».
      Оргкомитет поздравляет всех лауреатов Премии «Хрустальная пирамида - 2024» в номинациях, посвященных мотивации сотрудников!

      Имена лауреатов в номинациях в сфере внутренних коммуникаций будут объявлены 21 марта в конце второго дня XII Практического Форума «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024».


      А тех, кто не попал в число призеров, мы приглашаем подать документы на соискание Премий Recruitment Awards 2024 и «Цифровая пирамида - 2024», лауреаты которых будут объявлены на Летней Сессии Саммита HR-Директоров:

      5 июня в рамках программы II Конференции «РЕКРУТМЕНТ - 2024», где будут награждаться лауреаты Премии Recruitment Awards 2024, которая вручается за достижения в области подбора и адаптации персонала.

      6 июня на HR Tech Forum 2024 пройдет торжественная церемония вручения Премии за достижения в области HR–технологий и цифровой трансформации HR «Цифровая пирамида - 2024».

      Номинируйтесь, чтобы заявить о достижениях своей команды и получить профессиональное признание!

      Подробнее на hraward

        ОРГКОМИТЕТ:
        LBS International Conferences
        Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

        Новости мероприятия t.me/hrsummit